Sekräter,
um 1960/70, teakfurnierter Korpus, mattiert, frontseitig 4 Laden und 1 zurückgesetzt gearbeitete Schreibklappe, 2 Innenladen, ausziehbarer Spiegel, 108 x 92 x 41 cm, beschädigt, Spiegel gebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
EUR 260.-
Sekräter,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 28.07.2010 |